Меню

Новости

Результаты конкурса «Сказка ложь, да в ней намек…»

ПОБЕДИТЕЛИ и НОМИНАНТЫ

конкурса творческих работ «Сказка ложь, да в ней намек…»

до 3-х лет

I место

Петрова Александра

МБДОУ «Детский сад №165»

Кривошеина С.А.

 

 

 

 

от 3-4 лет

I место

Кузьмина Екатерина

МБДОУ «Детский сад № 128»

Леонтьева Н.Ю.

II место

Николаева Ангелина

МБДОУ «Детский сад № 140»

Булаткина О.С., Павлова Л.С.

III место

Никандров Виктор

МБДОУ «Детский сад№162»

Смирнова Е.К.

 

Тимофеева Валерия

МБДОУ «Детский сад№129»

Пантелеймонова Н.В., Тимофеева А.Ю.

от 4-5 лет

I место

Иванова Софья

МБДОУ «Детский сад№164»

Галибина С.А.

II место

Северов Давид

ДЦР «Маленький гений»

 

III место

Чугарова Юлиана

МБДОУ «Детский сад№ 8»

Заскокина Г.В.

от 5-6 лет

I место

Мартьянова Саша

МБДОУ «Детский сад№ 164»

Ятмаскина М.А.

II место

Прокопьева Виктория

МБДОУ «Детский сад № 7»

Демакова С.Ю.

 

Николаев Костя

МБДОУ «Детский сад № 82»

Николаева Е.Н., Алексеева И.В.

III место

Степанов Кирилл

МБДОУ «Детский сад № 188»

Викторова Ф.А.

 

Федорова Алла

МБДОУ «Детский сад № 6»

Андреева Н.В.

 

 

 

 

от 6 до 7 лет

I место

Тимофеева Варя

ДЦР «Маленький гений»

Авельева Е.А.

II место

Атамова Софья

МБДОУ «Детский сад № 82»

Ильина О.А., Кириллова Н.Н.

III место

Кутьина Ксения

МБДОУ «Детский сад № 122»

Андреева Н.П.

 

Тихонов Данил

МБДОУ «Детский сад № 128»

Иванова О.Г., Орлова И.Ю.

от 7 до 9 лет

I место

Михайлова Ксения

ДХШ №4

Авельева Е.А.

II место

Трофимова Дарья

Гимназия №4

Романова Е.Н.

III место

Романова Екатерина

МБДОУ «Детский сад № 7»

Демакова С.Ю.

Номинанты

«Радужные краски любимой сказки»

Долганов Сергей

МБДОУ «Детский сад № 51»

Лапшина Е.М.

Федотов Иван

МБДОУ «Детский сад № 164»

Маркова Г.Г.

Николаев Женя

МБДОУ «Детский сад № 151»

Мясникова С.М.

Сидорова Софья

Гимназия №4

Романова Е.Н.

Ярикова Полина

ДЦР «Маленький гений»

Авельева Е.А.

«Сказочный мир бумаги»

Николаев Вадим

МБДОУ «Детский сад № 50»

Плешкова Г.С.

Валеева Лена

МБДОУ «Детский сад № 188»

Алексеева Г.Н.

Орлова Мария

МБДОУ «Детский сад № 50»

Баклакова Р.В.

« Волшебная сказка»

Никитина Лада

МБДОУ «Детский сад № 2»

Никитина Я.Б.

Кульварская Варвара

МБДОУ «Детский сад № 110»

Ворожейкина Р.В., Соколова С.В.

Михайлов Тимур

МБДОУ «Детский сад № 179»

Михайлова В.О.

Николаева Ева

МБДОУ «Детский сад № 188»

Викторова Ф.А.

Филиппова Карина

МБОУ «СОШ №63»

Михайлова Т.Н.

«Добро побеждает зло»

Мышкин Руслан

МБОУ «СОШ № 53»

Покровская Л.В.

Моисеева Алиса

МБДОУ «Детский сад № 151»

Егорова С.А.

Константинов Максим

МБДОУ «Детский сад № 188»

Фомина И.И.

 

 

 

«Сказка – ложь, да в ней намек…»

Григорьев Глеб

МБДОУ «Детский сад № 55»

Овчинникова В.В.

Мешков Давид

МБДОУ «Детский сад № 2»

Мешкова А.С.,Никитина Я Б.

Золотаева Юля

МБДОУ «Детский сад № 160»

Косарева Н.Ю.

Александров Кирилл

МБДОУ «Детский сад № 164»

 

 

 

 

«Объемная сказка»

Андреев Максим

МБДОУ «Детский сад № 137»

Николаева Т.Н.